Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Просмотр темы
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎

    Форум сайта Chery-Tiggo.ru | Доска объявлений | Запчасти, автосервис
    # 1 Тема: Установка высокотехнологичных пакетов остекления - превосходный способ избавить себя от уличной пыли
    OknaSeqyl
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 1
    Откуда: Montenegro
    Зарегистрирован: 21 Августа 2016, 10:02:43
    Пол: Не определен
    Статус: offline
    Опубликовано 21 Августа 2016, 10:03:15
    Качественные и симпатичные окна - неотъемлемый элемент семейного комфорта. В условиях экономического кризиса необходимо, чтобы затраты на новые окна не нанесли урон семейному бюджету. Тем не менее, кризис - совсем не повод отказываться от улучшения условий быта. Если Вы обратитесь к нам, монтаж новых профилей вместо старых деревянных рам сохранит Ваше психологическое и денежное благополучие.
    В городе Серпухове и Серпуховском округе фирма Алекс-Строй-Сервис предлагает доступные тарифы. Это возможно благодаря близости исполнителя к клиенту. Некоторые столичные компании могут предложить более привлекательную цену, однако с учетом логистических расходов установка окон в итоге обойдется дороже и затянется дольше.
    Не дают покоя звуки с улицы, пыль, сквозняки? Или просто нет желания ежегодно в преддверии зимы утеплять окна? Видимо, имеет смысл задуматься о смене оконных конструкций. Если Вы, смотря в окно, изо дня в день видите "дымку", склонны к частым простудам, не можете выспаться из-за уличного шума, либо поняли, что на регулярную покраску деревянных рам уже израсходовали много денег, самое время подать заявку на бесплатный визит замерщика.
    Алекс-Строй-Сервис предлагает только лучшие стеклопакеты: Века, Rehau и иные, при этом гарантирует высокий уровень мастерства своих монтажников. Стеклопакеты, изготовленные по современным европейским стандартам, практически не пачкаются и без усилий моются, создают высокую шумо- и теплоизоляцию, выглядят изящно как снаружи, так и изнутри, гарантируют хорошую защиту от проникновения непрошеных гостей. При установке оконного профиля можно увеличить ширину подоконника, создав пространство для небольшой клумбы или удобную рабочую поверхность. Разные режимы проветривания обеспечат достаточную вентиляцию при полной безвредности для маленьких детей и домашних питомцев.
    Дополнительные услуги, в частности тонирование стекол, монтаж жалюзи, рольставен, влажная уборка после монтажа, а также многочисленные бонусы и скидки, помогут преобразить облик помещения с максимальным комфортом, превосходным результатом и по выгодным расценкам
     
    ^ наверх ^ http://aleks-ss.ru/
    Перейти на форум:
      Тему просматривают
    Гостей: 4
    На сайте нет зарегистрированных пользователей
     
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎



    Сейчас на сайте
    Гостей: 4
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru



    5,930,197 уникальных посетителей
    Сейчас: 04 Сентября 2016, 18:05:18