Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Просмотр темы
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎

    Форум сайта Chery-Tiggo.ru | Всё о Чери Тигго | Бортовой журнал
    # 1 Тема: Chery Tiggo FL 1.6 - 2014г
    Cheryoga
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 3
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 25 Октября 2014, 18:10:18
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 25 Октября 2014, 19:54:36
    Приобрел Черика в июле 2014, за пять месяцев пробежал 5800км, машину считаю для себя очень удобной с учетом своего роста выше среднего. Конечно кресло несколько пришлось отодвинуть назад, но не настолько чтобы это мешало пассажирам сидящим сзади. В общем машиной пока очень доволен несмотря на недавно потухший правый ряд ходовых светодиодов, и на половину потухший левый ряд. Но эта проблема решаема приехал к официалам, сфотографировали проблему и сказали через недельку привезут фары и заменят по гарантии. (Кстати для информации у знакомого Черик 2013 г проблема тоже с ходовыми была, но там еще и помпа потекла и это до 1000км пробега). По поводу помпы мучают конечно сомнения, посматриваю ну как говорится пока тьфу....тьфу...тьфу. По расходу бензина на 100км с движком 1,6 не больше 7 л по трассе. По ходовым качествам есть ощущение, что тяжело движку дается подъем в горки при троганье с места. Вроде даю побольше газку (без отката скидывая с ручника) и не ощущается уверенный плавный набор скорости, вместо этого запоздалый рывок , было разок даже заглох. Интересно как с этим делом у Чериков с движком (1,8, и 2,0). А вообще курсовая устойчивость очень хорошая, рулевое управление легкое. Еще заметил нюанс включения задней передачи, необходимо немного приспустить педаль сцепления, чтобы рычаг переключения дожал до конца зацепление иначе трогается с характерным треском.
     
    ^ наверх ^
    # 2  
    Nastasia84
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 1
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 27 Октября 2014, 14:53:50
    Пол: Женский
    Статус: offline
    Опубликовано 27 Октября 2014, 15:00:11
    Ребят, купила мою тигру в начале сентября- я в восторгеsmiley)) Никогда не думала, что можно купить довольно таки качественный кросовер по цене седана. Мало того, что попала под акцию дилеров- купила тигру в базовой комплектации и получила в подарок кучу опций в подарок, так еще и скидку на ТО огромную дали. Но правда скидки и подарки, только если ты на тест-драйв записываешься. Да простят меня модераторы, кому интересно то я тут записалась ****://testdrive.chery.ru/. Правда жаль ,что коробку автомат в подарок не даютsmiley)))))
     
    ^ наверх ^
    # 3  
    Cheryoga
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 3
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 25 Октября 2014, 18:10:18
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 27 Октября 2014, 21:58:04
    Nastasia поздравляю с приобретением, пиши поподробнее о своей Тигре какой двигатель 1,6, 1,8, 2,0, Ну и вообще будет интересно как вы с ней ладите, так что пиши не стесняйся. Я вот пока пережидаю непогоду (снег , гололед) никуда не выезжаю, и думаю какую резину приобрести зимнюю. Если тебе вдруг и резину зимнюю еще подарили сообщи какую?
     
    ^ наверх ^
    # 4  
    Cheryoga
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 3
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 25 Октября 2014, 18:10:18
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 03 Ноября 2014, 01:08:37
    На днях заметил из корпуса глушителя капает конденсат, подъехал к подъезду поднялся домой на 5ый этаж вернулся, под левым задним колесом лужица. У всех также? Отзовитесь.
     
    ^ наверх ^
    Перейти на форум:
      Тему просматривают
    Гостей: 1
    На сайте нет зарегистрированных пользователей
     
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎



    Сейчас на сайте
    Гостей: 1
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru



    5,930,203 уникальных посетителей
    Сейчас: 04 Сентября 2016, 18:15:20