Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Просмотр темы
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎

    Форум сайта Chery-Tiggo.ru | Общение на свободные темы | Недецкий юмор
    # 1 Тема: Знакомство
    Максюта
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 1
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 03 Февраля 2013, 13:44:46
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 03 Февраля 2013, 14:38:18
    Добрый день, господа и дамы!
    Искал тему про знакомство, но не нашел, решил завести самостоятельно (сильно не пинать), понятно, что, те, кто на форуме давно уже знают друг друга, а новечкам тяжело, думаю эта темка должна решить проблемку, если, вдруг, такая тема уже есть, то просьба к модераторам перенести мое сообщение туда.

    Начну с себя:
    Я Максим, проживаю в Тольятти, езжу, ну возможно все догадаются на чем..) правильно, на Вазовской машине - Приоре, но вот подходит срок поменять автомобиль (3 года по весне), вообщем занялся я поисками автомобиля на смену прежнему и... Объездил все автосалоны в ТЛТ, катался на многих машинах, но, то ценник не гуманный, то не нравится, знаете, такое чувство, сел в машину, а она «чужая», нет теплоты, не родная она и все ее плюсы сразу меркнут. Так вот, увидел Тигго, точнее я их видел, но не приглядывался, а тут присмотрелся и..., вот ОНА!! Понравилась, приглянулась, поманила)))
    Поехал в салон, посидел, хм, а ведь мое, сидение приятно обняло, руль послушно лег в руку, все кнопочки на виду и удобно расположены, обзор хороший, поворот ключа и панель радосно засветилась, приветствуя меня всеми огоньками, магнитола дружелюбно включила Русское радио, такое знакомое и родное... Я ДОМА - пробежало в голове и я немного растерялся, это действительно приятное чувство - спокойствия и умиротворенности.. На несколько минут я потерял чувство реальности, я представлял как еду по шоссе, мимо проплывают деревья, машины, населенные пункты.., а я еду глядя даль, туда, где небо соединяется с землей, туда, куда ведет серая лента, туда, где хорошо, я знаю, что это именно там, по-этому еду туда...
    В чувства меня привем голос менеджера: «тут еще есть люк, автоматический», это была последняя капля) Я влюбился, нет, не в менеджера, в машину!
    После первого знакомства я еще не раз заезжал в салон, разглядывал, садился, поглаживал, да, машина, тянет, манит.
    Конечно заезжал и в другие салоны, садился в другие авто, но такого больше, не было, Тигго засела в голове надолго, теперь жду момента, когда придет время и я из Приоровода перевоплощусь в Тигговода. Читаю форумы, статьи, разговаривал с сервисменами в разных салонах, у нас два салона Черри, жду машину на тестдрайв, должна прийти в феврале, но думаю, что пробная поездка только усилит желание обладать этой машинкой.

    Вообщем принимайте в Ваши ряды, так как я уже если не Тигговод, то уж точно Тигголюб))))


    [Изменил(а) Максюта, 03 Февраля 2013, 14:50:15]  
    ^ наверх ^
    Перейти на форум:
      Тему просматривают
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей
     
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru



    5,930,201 уникальных посетителей
    Сейчас: 04 Сентября 2016, 18:09:27