Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Просмотр темы
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎

    Форум сайта Chery-Tiggo.ru | Общение на свободные темы | Смешное из жизни
    # 1 Тема: Лживый гаишник
    sprinter80
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 3
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 07 Сентября 2010, 10:47:56
    Пол: Не определен
    Статус: offline
    Опубликовано 20 Сентября 2010, 12:56:51
    Идут 2 приятеля с работы.Решили выпить,встал вопрос где?И у одного и у другого дома жены,будут ругаться.У одного из приятелей во дворе стоит автомобиль,благо с собой оказались ключи и документы.На том и порешали,зашли в магазин купили выпить,закусить и расположились в машине(к тому же еще дождь начался).Подходит значит к ним инспектор представляется просит документы,короче все как положенно.Пройдемте,говорит вождение авто в нетрезвом виде и т.д.и т.п.Мужики принялись объяснять,мол ни куда не едем,идем с работы,решили выпить а не где,на улице дождь и все такое.А инспектор и слушать не хочет,говорит:"это грубое нарушение,за это грозит лишение прав а права заберете в суде"Мужики не стали спорить с инспектором т.к в не трезвом состоянии не стоит лезть на ражон с представителем власти.Далее вызывают водителя в суд.Из постановления ГБДД:"Водитель автомобиля хххххх на призыв сотрудника ГБДД остановиться,никак не отреагировал только увеличил скорость движения и свернул на ул.хххххх...Далее была погоня по улицам города в течении 1часа и 30 минут...нарушителя удалось задержать во дворе дома ххх улицы ххххх в 21:40"Тут все вроде бы ясно,судья на стороне представителя власти.Но помешало одно обстоятельство,автомобиль за которым инспектор гоняялся 1.5 часа оказался без двигателя.Предусмотрительный водитель взял с завода справку,что двигатель уже 3 месяца находится на кап.ремонте.Весь зал вместе с судьей катался со смеху.
    Не знаю вымысел или быль,но мне рассказывал человек который это видел.
     
    ^ наверх ^
    # 2  
    eks
    Пользователь

    Avatar пользователя



    новичок

    Сообщений: 4
    Откуда: Uzbekistan
    Зарегистрирован: 14 Октября 2012, 16:09:23
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 14 Октября 2012, 16:18:25
    Это было на самом деле или из жизни история?
    У меня 1 раз было так раз еду за рулем своей тарантайки) И тут встречает меня Гаишник спрашивает как дела там как жена как дети а я ему я не женат и детей у меня нет а он у меня есть жена и двое детей и говорит ну что нарушаем я говорю я ехал правильно по своей полосе и не превышая скорость а он спрашивает аптечка огнетушитель есть я сказал да и тут он хорошо что не начал проверять огнетушитель он был вообще старым и не работал наверно потом короче я уехал и так до сих пор не меняю огнетушитель)


    --------------------
    by eks
    ^ наверх ^
    # 3  
    Dean
    Пользователь

    Avatar пользователя



    новичок

    Сообщений: 2
    Откуда: Ukraine
    Зарегистрирован: 21 Января 2013, 20:27:03
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 21 Января 2013, 20:31:29
    Слышал такую байку:
    История записано со слов брата матери. Место действия - Украина, наши дни. Жил-был мужик, у которого в городе были семья и машина, а в селе - родители. Раз родители закололи свинью, сын нагрузил свининой багажник машины и повез в город - остатки, может, и продал бы, но в основном на семью брал. Тут-то и повстречался ему гаишник. Потребовал открыть багажник, начал наезжать и угрожать, мол, на продажу везешь. Убедить гаишника, что не на продажу, и чтоб отпустил в покое, нашему герою не удалось даже после интенсивных пререканий, и он в итоге решил вопрос по- простому: выдал тому нож, мол, отрежь себе сколько хочешь и не морочь уже голову. Гаишник отрезал себе шмат мяса, шмат сала, забрал всю печенку и отпустил мужика. Тот расстроенный продолжил путь домой - что делать, страна такая, жизнь такая, раньше разбойников с большой дороги так прямо разбойниками и называли, в наше время на этом месте гаишники. Дело житейское. Дома наш герой обнаружил, что гаишник забыл в багажнике свой жезл. Жезл был отдан маленькому сыну - тому радость, играется, нажимает кнопочку, жезл светится. Через какое-то время игрушка перестала светиться - батарейка села, или как уж там эти жезлы устроены. Ребенок отдал цяцьку отцу на починку. Отец цяцьку раскрутил - и обнаружил внутри заныканные туда предыдущим хозяином жезла две с половиной тысячи гривень. По достойной цене продал мяса с салом.


    --------------------
    Dean
    ^ наверх ^
    Перейти на форум:
      Тему просматривают
    Гостей: 5
    На сайте нет зарегистрированных пользователей
     
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎



    Сейчас на сайте
    Гостей: 5
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru



    5,930,198 уникальных посетителей
    Сейчас: 04 Сентября 2016, 18:05:22