Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Просмотр темы
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎

    Форум сайта Chery-Tiggo.ru | По существу и без... | Наша Раша: политика, экономика, история
    # 1 Тема: Классика жанра
    Bazilevs
    Администратор

    Avatar пользователя

    Тигго 4х4

    Форумский чувак

    Сообщений: 550
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 18 Марта 2008, 12:28:34
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    ICQ статус 381296465
    Опубликовано 12 Февраля 2010, 14:23:44
    В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего.
    Управляющий говорит - давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
    На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах.


    --------------------
    Тигго 2.4 4х4 2006 года
    Лифт подвески 35 мм + полиуретановые втулки, японское сцепление
    ^ наверх ^ 381296465 www.chery-tiggo.ru
    # 2  
    Bazilevs
    Администратор

    Avatar пользователя

    Тигго 4х4

    Форумский чувак

    Сообщений: 550
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 18 Марта 2008, 12:28:34
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    ICQ статус 381296465
    Опубликовано 29 Сентября 2011, 11:17:06
    Вы не воспользовались нашими услугами, вы наказаны
    Начало смотрите здесь

    Вот сидит толстый румяный менеджер и выдумывает какую-нибудь крутую экономическую схему: напечатаем миллион авиабилетов с открытой датой и объявим, что с Нового года они подорожают вдвое, но перед Новым годом на них, наоборот, скидка; люди накупят билетов, а после Нового года мы им скажем, что это прошлогодние билеты, и сейчас уже не действуют... Вот он придумал свою схему, распечатал на принтере разноцветную презентацию концепции, день прожит не зря, поехал домой. Выходит из офиса, подходит к своей машине, и видит, что запаски нет. А вместо нее лежит записка: извините, вы не воспользовались запаской в течение года, и она аннулирована. Ну, менеджер, понятное дело, матерится, но делать нечего — садится в машину и едет домой через пробки. А пробки все страшней и страшней, и наконец, движение останавливается совсем. Двадцать минут менеджер курит в окошко и нервничает, наконец, все машины двигаются, а его машина — не заводится. Он и так, и сяк, — ни в какую. И вдруг слышит голос из-под капота: «Вы простояли без движения больше пятнадцати минут, ваш бензин заморожен». «Кто это говорит?» — в ужасе вертит головой менеджер. И слышит в ответ: «Говорит бензин. К сожалению, больше никого поблизости нет или они не хотят говорить. Спасибо, что пользуетесь бензином. Чтобы прослушать, как гудит замерзший бензобак, нажмите педаль газа. Чтобы убедиться, что тормозная жидкость тоже замерзла, нажмите педаль тормоза. Для того, чтоб разморозить бензобак, прогрейте его зажигалкой. Чтобы оформить штраф за остановку посреди перекрестка, дождитесь приезда специалистов...» Менеджер долго звонит в аварийную службу, приезжает эвакуатор и сходу просит триста долларов. Менеджер дает ему деньги, но тут подъезжает ГАИ и спрашивает, почему мы остановились прямо на перекрестке, а одним колесом даже слегка на встречной. Пока менеджер с ними разбирается, эвакуатор разворачивается и уезжает: вы не воспользовались поездкой в ожидаемый период. ГАИ сдирает штраф 5000 и тоже уезжает. Но тут же приезжает другая бригада ГАИ и требует штраф по новой. Потому что смена тарификации. То был один расчетный период, теперь другой расчетный период, сейчас подъедет третья бригада, и начнется третий расчетный период, почему вы такой непонятливый? Когда вы получали зарплату пятитысячными купюрами, вы должны были заметить, что на них мелким шрифтом в овале написано «Хабаровск». Никогда не обращали внимания? Зря. Это для вас специально написано. Потому что здесь как раз улица Хабаровская, следовательно, вы нам эту купюру должны отдать, что здесь непонятного? Хотите, я старшего позову, он вам еще раз это объяснит?

    Пока менеджер с ними общается, приезжает другой эвакуатор и увозит его машину на штраф-стоянку. И менеджер идет домой пешком. И истекший код домофона — это уже мелочи, потоптался на морозе полчаса и вошел. Дома пусто и темно. В холодильнике все продукты испортились — это даже не вопрос. Потому что электричество истекло. Вы его, конечно, оплачивали, но не использовали сразу после оплаты в полном объеме, а на конец месяца остаток не переносится. Воду отключили по той же причине. В комнате беспорядок; денег, одежды и драгоценностей нет; на столе записка от жены: «Дорогой! Ты не использовал жену в течение пяти дней, прощай!» Блин, точно, не использовал.

    Ну, что делать менеджеру? Ну все беды сразу на него свалились, а ведь у него сегодня день рождения! Пошел вешаться. Это тоже было нелегко — то веревка не отвечает, то табуретка не работает. Но справился.

    И вот попадает менеджер в Рай. Встречает его Архангел у ворот Рая, листает книгу со списками, а внутрь пока не пускает. И менеджер ему начинает рассказывать, что он всю жизнь почти что был праведником, и сделал множество пожертвований в благотворительные фонды и фонды инвалидов (это чтоб налоговые вычеты получить, но это он не уточняет, ясное дело). И главное — тетка двоюродная у него набожная, в монастыре в Оптиной пустыни живет всю жизнь, молится за всех, и за племянника конечно тоже. Архангел отрывает каменный взгляд от списков и говорит: «Это правда — и платежки с пожертвованиями вы подписывали, и тетка за вас молится всю жизнь, поэтому ваш баланс положительный. И для вас давно зарезервировано место у нас в Раю, а вовсе не в Аду. Но вам сколько лет? Сорок три исполнилось? Вам следовало воспользоваться нашей услугой в течение тридцати лет, в настоящее время услуга заблокирована.»


    --------------------
    Тигго 2.4 4х4 2006 года
    Лифт подвески 35 мм + полиуретановые втулки, японское сцепление
    ^ наверх ^ 381296465 www.chery-tiggo.ru
    # 3  
    Lushia
    Пользователь

    Avatar пользователя



    Завсегдатай

    Сообщений: 10
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 08 Октября 2012, 10:29:17
    Пол: Женский
    Статус: offline
    Опубликовано 10 Октября 2012, 19:26:46
    Есть такая народная мудрость - Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И Эту науку я уяснила давноsmiley . А вот моя бедная подруга, просто находка для любого мошенника и обманщика. Она постоянно куда то влипает. Вот недавно отдала 5 тысяч рублей за просроченную косметику, а ей ее впихнули как новинку. Или вот купила на распродаже платье к 1 сентября, которое оказалось с таким браком, что выкинула его. Сладкое слово - ХАЛЯВА smileyдействует на многих гипнотически, причем в любой стране мира.
     
    ^ наверх ^
    # 4  
    doclp
    Пользователь

    Avatar пользователя



    новичок

    Сообщений: 2
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 12 Октября 2012, 12:29:25
    Пол: Не определен
    Статус: offline
    Опубликовано 12 Октября 2012, 12:39:15
    Да уважаемые господа) а помните лихие 90-е, это просто кладезь "Классики жанра"smiley)) Помню я был еще мелким пацаном, как мы с мамой и другой семьей поехали в Москву на рынок Лужники, так вот нас там дурили по нескульку раз на всех точках, мало того что продали куртки под видом кожанных дерма-е, так еще если кто помнит была такая игра, типо стоит комп и там машинки кто вперед доедет, делаешь ставки, вот это реальная попа была, потому как наши друзья оставили кучу бабок там, все рли были подставные, кроме нас))) сейчас вспоминаю с улыбкой на лице)
     
    ^ наверх ^
    # 5  
    fubini
    Пользователь

    Avatar пользователя



    новичок

    Сообщений: 2
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 21 Октября 2012, 14:58:18
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 21 Октября 2012, 15:34:55
    Да, слепая вера в порядочность незнакомых людей и людская алчность являются основными козырями в рукаве пиджака профессионального мошенника. Таких случаев огромное количество, но люди по-прежнему хотят разбогатеть быстро, а главное, максимально легко. К сожалению, это практически невозможно, так что будем осторожны ко всякого рода подобным предложениям о покупке обезьян.
     
    ^ наверх ^
    Перейти на форум:
      Тему просматривают
    Гостей: 1
    На сайте нет зарегистрированных пользователей
     
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎



    Сейчас на сайте
    Гостей: 1
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru



    5,930,203 уникальных посетителей
    Сейчас: 04 Сентября 2016, 18:15:31