Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Просмотр темы
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎

    Форум сайта Chery-Tiggo.ru | Всё о Чери Тигго | Опыт эксплуатации и ремонта
    # 1 Тема: покупка чери тигго
    владислав
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 1
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 16 Августа 2012, 09:27:19
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 16 Августа 2012, 09:33:40
    ребят подскажите стоит ли мне брать новую тиггу или что-то посмотреть ещё ! напишите что может первым делом сломаться и стоит ли вообще брать!в неделю могу разок на 100 километров слетать и иногда до 2тысяч километров! хочу брать с двигателем 1.8 какой будет расход опишите недостатки! заранее спасибо!!smiley
     
    ^ наверх ^
    # 2  
    tiggo
    Супер Администратор

    Avatar пользователя




    Администратор

    Сообщений: 3
    Зарегистрирован: 16 Марта 2008, 13:09:31
    Пол: Не определен
    Статус: offline
    Опубликовано 17 Августа 2012, 00:19:22
    Как говорил Генри Форд «Лучшая машина - новая машина». Конечно лучше брать новую. Мой товарищ ездил на море на тигге, из подмосковья. Задние сиденья сложил, положил надувной матрас, говорит шикарно, ребенку понравилось) Машина ломается редко, может ему повезло.
     
    ^ наверх ^
    # 3  
    dmitry13
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 1
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 16 Сентября 2012, 10:33:38
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 16 Сентября 2012, 14:37:51
    на полном приводе движок будет 2.0,расход после обкатки и замены масла на первом ТО значительно уменьшился(с 14 до 10л/100км).Машина в целом отличная,недостатков как таковых нет.Хорошо бы на норм сервисе осмотреть после покупки,перед дальней поездкой для успокоения души,все таки китай.На официалов не надейся обслуга ужасная,по крайней мере в саратове,подходит 3 ТО,думаю уходить с гарантии,делать на проверенной станции
     
    ^ наверх ^
    # 4  
    vasik15
    Пользователь

    Avatar пользователя



    новичок

    Сообщений: 2
    Откуда: Ukraine
    Зарегистрирован: 14 Октября 2012, 14:44:48
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 14 Октября 2012, 14:59:24
    машина классная, думаю на 2 - 3 года поездишь без особо больших затрат на ремонт. я живу в селе 2 года уже езжу. пока ничего дорогого неминяв. вообще в машине хорошо чувствуется полный привод. что позволит уверенно чувствовать себя на поганиз дорогах. прошлого года зимой с другом ездили в горы, на заснеженных дорогах машина просто летит. всем рекомендую. + недорого по сравнению с другими внедорожниками
     
    ^ наверх ^
    # 5  
    gerdet
    Пользователь

    Avatar пользователя



    Местный

    Сообщений: 6
    Откуда: Ukraine
    Зарегистрирован: 11 Октября 2012, 23:00:53
    Пол: Не определен
    Статус: offline
    Опубликовано 15 Октября 2012, 21:38:59
    Покупка китайских авто у многих вызывает опасения. Люди чаще отваживаются рисковать, если речь идет о новой машине, приобретаемой в кредит. Но стоит ли связываться с подержанным автомобилем, за который сразу придется выложить полную сумму?
    Слышал отзыв что коррозионная стойкость Чери Тигго средненькая.
    Через несколько лет эксплуатации появляются легкие рыжие пятна на внутренних частях кузовных деталей, в углах соединений.
     
    ^ наверх ^
    # 6  
    NON_STOP
    Пользователь

    Avatar пользователя



    новичок

    Сообщений: 2
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 11 Ноября 2012, 16:42:45
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 11 Ноября 2012, 16:52:56
    Я советую брать! Ведь за такие деньги лучшего автомобиля не взять! Тем более для такого километража он вполне подойдёт! Так что берите и не бойтесь)))
     
    ^ наверх ^
    # 7  
    Kirich
    Пользователь

    Avatar пользователя



    Живу на форуме

    Сообщений: 22
    Откуда: Ukraine
    Зарегистрирован: 13 Ноября 2012, 20:57:19
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 13 Ноября 2012, 21:26:31
    Уже год езжу на Чери Тиго а автомобиль до сих пор как новый кроме плановых ТО и замены масла ничего не делал. Что при условии передвижении по нашим дорогам просто отлично. Что касается сборки Чери Тиго то, на мой взгляд, она довольно качественная в салоне не слышно ни каких посторонних шумов и вибраций. Это авто прекрасно ведёт себя как на скользкой так и на обычной дороге. Но а если без лирики то авто просто супер не грамма не жалею что купил.
     
    ^ наверх ^
    # 8  
    sagin
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 2
    Откуда: Ukraine
    Зарегистрирован: 02 Мая 2013, 00:58:41
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 02 Мая 2013, 01:08:18
    езжу на нем много , так так еще есть авто в семье ,но скажу мне нравится высокая посадка, двигателя хватает с головой, расход трасса 8-11, город 10-13, управляемость хорошая,часто ездит жена ей тоже нравится теперь на легковой не хочет ездить после тиго , зимою не где не застрял резина стоит еще родная, на зиму меняю на зимнюю.стучит задняя дверь, плохая шумка. с нуля не проверил.Брать можно на все сто.


    --------------------
    Все будет хорошо .
    ^ наверх ^
    # 9  
    Andrewpas
    Пользователь

    Avatar пользователя



    новичок

    Сообщений: 2
    Откуда: Ukraine
    Зарегистрирован: 02 Мая 2013, 05:08:54
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 02 Мая 2013, 05:42:02
    Я тоже советую взять. У меня у самого другая машина, но знакомый пару лет назад взял чери и ни разу не пожалел. Пока никаких проблем у него нет. Многие опасаются брать потому, что, как говорится made in China. Но китайские производители уже не те, что были даже десять лет назад, качество их продукции значительно выросло и почти не уступает немецкому и японскому качеству. В любом случае лучшего соотношения цена/качество вам не найти.
     
    ^ наверх ^
    # 10  
    генадий
    Пользователь

    Avatar пользователя




    Завсегдатай

    Сообщений: 11
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 22 Августа 2013, 02:12:23
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 22 Августа 2013, 20:45:57
    Хорошая машина, как ни странно собранная в Китае котируется выше чем наша сборка. Пришлось по работе поездить на такой, вот теперь хочу взять в семью себе тигренка . правда с пробегом, подбираю варианты. Каких то страхов по машине нет, ну подвеска довольна шумновата , клиренс хотя и почти внедорожник по мне так маловат, но все же не седан, запчасти в принципе в наличие есть и на заказ , иной раз может и долго идут, да этим и другие дилеры грешат. Дилерский сервер , вот тут не знаю, не был. Самое главное количество авто в России , были б такие проблемные , кто бы брал
     
    ^ наверх ^
    # 11  
    bac
    Пользователь

    Avatar пользователя



    Завсегдатай

    Сообщений: 14
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 15 Января 2013, 12:43:15
    Пол: Не определен
    Статус: offline
    Опубликовано 23 Августа 2013, 13:30:31
    Andrewpas , я с тобой не согласен в том что качество китайских машин почти не уступает качеству японских и немецких автою Уступает и на много! Хотя за последнее время улучшилось. А вот если вы хотите автомобиль недорогой и качеством получше чем качество нашего автопромаЮ то это несомненно китайская машина.
     
    ^ наверх ^
    Перейти на форум:
      Тему просматривают
    Гостей: 1
    На сайте нет зарегистрированных пользователей
     
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎



    Сейчас на сайте
    Гостей: 1
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru



    5,930,199 уникальных посетителей
    Сейчас: 04 Сентября 2016, 18:08:35