Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Просмотр темы
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎

    Форум сайта Chery-Tiggo.ru | Всё о Чери Тигго | Опыт эксплуатации и ремонта
    # 1 Тема: Прошу совета по TIGGO
    MorAlex
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 2
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 18 Августа 2013, 15:30:42
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    ICQ статус 399-077-488
    Опубликовано 18 Августа 2013, 15:49:28
    Всем, доброе время суток!
    Прошу пару советов от опытных владельцев Tiggo.Вообщем 2 месяца назад купил новый Tiggo, прошел первое ТО после 1000 км. и вот после 2-х тысяч радость немного закончилась. Снизу начал капать антифриз. Защита картера стоит да и пузом нигде не цеплялся. Езжу мало и не быстро. Разбирать сам не стал т.к. снимут с гарантии, но мне просто интересно, почему это могло случиться. Наблюдать в сервисном центре что они делают, как делают и делают ли вообще не дают ни в какую.

    И ещё один вопрос. После Schevrolet REZZO был очень удивлён рулевым управлением. На ямках и особенно в колее сильно чувствуется как руль следует за колёсами, а не наоборот. И это на небольшой скорости. В таких ситуациях руль приходится держать достаточно сильно. Что тогда зимой будет? С салона то страшновато было ехать после REZZO. Это конструктивная особенность автомобиля или неисправность? Можно ли это исправить? Люфта на руле нет.

    Буду благодарен за советы.
     
    ^ наверх ^ 399-077-488
    # 2  
    bac
    Пользователь

    Avatar пользователя



    Завсегдатай

    Сообщений: 14
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 15 Января 2013, 12:43:15
    Пол: Не определен
    Статус: offline
    Опубликовано 19 Августа 2013, 11:05:40
    Антифриз может подтекать по разным преинам, но скорее всего это просто по пречине негерметичного соединения патрубков. После сервиса повнемательней понаблюдайте, устранили они течб или нет.
     
    ^ наверх ^
    # 3  
    генадий
    Пользователь

    Avatar пользователя




    Завсегдатай

    Сообщений: 11
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 22 Августа 2013, 02:12:23
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    Опубликовано 22 Августа 2013, 02:32:39
    Здравствуйте был опыт эксплуатации данного авто в организации, причем не нового - 2006 с пробегом 170т.км. Сейчас расматриваю покупку в личное пользование , только посвежее годом . Течь антифриза может иметь массу причин . соединение патрубков, помпа и не дай бог ГБЦ , а так как у вас защита , то глянули бы сверху, а вот насчет рулевого я бы не сказал , что оно такое не послушное или я просто привык к особенностям авто.
     
    ^ наверх ^
    # 4  
    MorAlex
    Пользователь

    Avatar пользователя




    новичок

    Сообщений: 2
    Откуда: Russia
    Зарегистрирован: 18 Августа 2013, 15:30:42
    Пол: Мужской
    Статус: offline
    ICQ статус 399-077-488
    Опубликовано 22 Августа 2013, 16:08:36
    На второе сентября записался на ТО по гарантии. Послушаю, что там скажут. Заметил, что антифриз подкапывает когда машина горячая. Когда постоит и остынет ничего не капает. Но всё равно как-то после прошлой машины не очень радует. Да и напрягает звук клапанов когда двигатель холодный.
    Я не механик, а как говорят - водятел и езжу ОЧЕНЬ редко. Стоит ли на это вообще обращать внимание?
    В книге к машине тоже нашел сюрприз... Написано, что через каждые 5 т.р. км будет загораться лампа на панели, что пора на ТО. Это так? У меня пробег как я говорил чуть больше 2300. Зажигалась ли эта лампа у владельцев Tiggo? А с рулевым конечно беда... На ТО спрошу конечно, но ответ видимо будет предсказуем... Всё норм. и ничего делать не нужно.
     
    ^ наверх ^ 399-077-488
    Перейти на форум:
      Тему просматривают
    Гостей: 1
    На сайте нет зарегистрированных пользователей
     
    Вернуться на сайт: Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎



    Сейчас на сайте
    Гостей: 1
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru



    5,930,203 уникальных посетителей
    Сейчас: 04 Сентября 2016, 18:15:04