Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    День Тигговода России
    Опубликовал Bazilevs 06 Октября 2009, 22:41:04

    Идея организовать глобальное мероприятие для Тигговодов с целью установления Рекорда России родилась без малого год назад. Первый раз реализация этого события намечалась на 22 февраля 2009 года, однако в силу ряда причин отложили до осени.

    И вот, 4 октября 2009 года усилиями Организационного комитета Чери-клуба встреча Тигговодов состоялась и на нее прибыли Тигговоды из Нижнего Новгорода, Воронежа, Ростовской области, а также Украины. Встреча проводилась в Раменском р-не Московской области.

    С целью установления Рекорда России в номинации "Самая длинная надпись из автомобилей одной марки одной модели" из автомобилей Чери Тигго была выложена на асфальтированной площадке надпись "Автодруг". Для построения надписи был задействован 61 автомобиль. Общие размеры надписи составили 85.64 на 17.04 метра. Расстояние между внешними габаритами автомобилей в каждой букве выложенного слова не превышало 5 см.  

    Таким образом, 4 октября инициативной группой Чери-клуба провозглашается Днем Тигговода России.

    Генеральный спонсор мероприятия интернет-магазин "Автодруг". Интернет-магазин запасных частей и аксессуаров для автомобилей "Автодруг" предлагает широкий ассортимент товаров для автомобилей отечественного и зарубежного производства. 

    Официальный страховщик мероприятия "Allianz РОСНО Жизнь", спонсор мероприятия СК «РОСНО». РОСНО порадовало гостей уникальным спецпредложением: только на «Дне Тигговода» можно было по эксклюзивной цене приобрести программу медицинского страхования «ДМС-Миллион», гарантирующую качественную медицинскую помощь в результате дорожно-транспортного происшествия. Желающие приобрести страховые продукты РОСНО в Московском регионе, Калужской и Тульской области могут обратиться по тел. (915) 299-399-0 к риск-менеджеру Светлане.

    Партнер мероприятия "СТО-5" предлагает обслуживание машин марок RENAULT, FORD, DAEWOO, группы VAG, а также автомобилей китайских производителей. В арсенале СТО-5: слесарный цех на 8 машино-мест и кузовной цех на 9 машино-мест, оборудованных для решения поставленных задач. Опыт, Качество, Уважение к клиентам, Экономия их времени и денег - это то, что предлагает Вам СТО-5.

    Еще один партнер проведения мероприятия - Клуб любителей китайских автомобилей. Руководителем клуба Великим Мао было любезно предоставлено концертное оборудование (сцена, ударная установка, акустические системы, звуковоспроизводящая и усиливающая аппаратура), а также приглашены музыкальные коллективы "001", "Танцы на углях" и "16 кварталов", диджеи Pavlo, @ster, Sergant. 

     

      
       
       

    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru




    5,930,189 уникальных посетителей