Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Автомобили Чери Тигго (автомобили Chery Tiggo)
    Опубликовал tiggo 12 Июля 2012, 23:29:47

    Автомобили Chery Tiggo

    Предприятия китайского автопрома очень молоды в сравнении с именитыми брендами и марками, многим из которых больше ста лет, однако они развивается весьма быстрыми темпами. Китайские автомобили являются привлекательными для нас, прежде всего, своей приемлемой стоимостью. Весьма глупо было бы заявлять, что они являются наиболее надежными и качественными. Имеются в них как свои плюсы, так, естественно, и минусы.

    Рассмотрим продукцию китайского автопрома на примере кроссовера под названием Chery Tiggo. Основное производство данного автомобиля сосредоточено на территории Китая с 2005 года, однако он выпускается также в Уругвае, Египте, Италии, а также в России. До начала 2008 года он собирался в Российской Федерации на заводе Автотор в городе Калининграде, в настоящий момент выпускается на предприятии ТагАЗ в городе Таганроге под торговым названием Vortex Tingo.
    Этот автомобиль был создан с участием японской корпорации Mitsubishi Automotive Engineering, а также британской корпорации Lotus Engineering. Автомобили Chery Tiggo являются недорогой машиной, которая обладает вполне мощным бензиновым мотором (119 лошадиных сил, ACTECO 1,6 и 2,0 литра), очень приличными своими ходовыми качествами и включающий в себя многие элементы дизайна самых лучших японских марок: Toyota RAV 4, а также Honda CRV. Автомобили под названием Chery Tiggo выпускают в двух модификациях: с полным (4х4) и передним (2Х4) приводом.В целом, силуэт данного китайского автомобиля, если забыть о его «родстве» с моделями из Японии, смотрится весьма лаконично и не без некоторого изящества. Интерьер является практичным на все сто процентов: серо-черный салон с применением пластика, а также кожаных вставок, превосходно различимые на его передней панели кнопки и приборы, аккуратная подгонка всех деталей.
    Салон Chery Tiggo по своим размерам не слишком сильно отличается от автомобиля RAV4. Даже весьма высокому водителю не нужно будет отодвигать до отказа переднее сиденье, чтобы удобно расположиться за рулем. Возможно также и осуществление трансформации имеющегося заднего ряда сидений – любое их задних сидений можно легко снять, что существенно позволит увеличить объём багажника. Как и у автомобиля RAV4 спинки всех имеющихся задних сидений можно, при необходимости, наклонить, а сами кресла передвигать.
    Tiggo хоть и является «горожанином», однако, вполне будет способен справиться с любым бездорожьем. Клиренса автомобиля Chery для этого будет вполне достаточно – также как и тяги самого двигателя. Tiggo не является по-джиповски динамичным, и дело здесь не столько в его очень стремительном разгоне, сколько в весьма чуткой реакции самого автомобиля на все действия шофера. Комфорт позволяет создать и вполне жесткая подвеска, благодаря чему этот автомобиль не имеет никаких кренов при совершении разнообразных маневров на немалых скоростях.
     Ещё одним безусловным плюсом Тiggo является его комплектация. Автомобиль оснащается ABS EBD, гидроусилителем руля, 2-мя подушками безопасности, превосходными литыми дисками, подогревом и электрорегулировкой зеркал заднего вида, системой подогрева передних сидений, CD-чейнджером, кондиционером, 4-мя динамиками, электрокорректором света имеющихся фар. По всем европейским понятиям оснащение является шикарным: подобный набор не всегда можно встретить даже на самых дорогих кроссоверах.
    Изучив опыт эксплуатации данных автомобилей в российских условиях можно прийти к нижеследующим выводам.
    Невысокая стоимость при наличии оптимального базового оснащения, превосходная динамика, а также очень просторный салон делают автомобиль под названием Chery Tiggo весьма удачной покупкой для повседневной эксплуатации. Недорогой Tiggo является идеальным вариантом для тех, кто умеет считать собственные деньги и желает обладать солидным и красивым автомобилем.
    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Отлично! Отлично! 0% [Нет голосов]
    Очень хорошо Очень хорошо 100% [2 Голоса]
    Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
    Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
    Плохо Плохо 0% [Нет голосов]



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    Каталог: exeed. spbdevice,калинина телефон регистратуры



    5,930,189 уникальных посетителей