Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Интернет-магазин автозапчастей. Домино-Авто
    Опубликовал tiggo 18 Мая 2013, 20:40:33
    Хорошо, если железный друг не болеет, но зачастую возникает потребность в приобретении автозапчастей для ремонта своего автомобиля. Можно поехать на авторынок, и покопавшись в развалах найти нужное, но если ехать не на чем, деталь редкая и объемная. Тут на помощь приходят интернет магазины.

    Сегодня хотелось бы рассказать читателям нашего сайта об одном из них. Знакомьтесь, Интернет-магазин автозапчастей. Домино-Авто. Компания «Домино-АВТО» занимается поставками запчастей и аксессуаров для автомобилей иностранных марок с 1998 года. На сегодняшний день ассортимент агазина составляет более 5000 наименований.

    Из особенностей магазина автозапчастей можно отметить компетентность продавцов-консультантов, быструю обработку заказа и короткие сроки поставки.

    Что не может не радовать, для автомобиля Чери Тиго также присутствует широкий спектр расходников и автозапчастей, начиная от воздушных фильтров, и заканчивая оптикой. В случае, если необходимый товар отсутствует на складе, то можно воспользоваться формой экспресс заказа, данный товар будет доставлен в кратчайшие сроки. Частым покупателям предлагается гибкая система скидок.

    Если вы не обладаете глубокими знаниями в автомеханике, то специалисты окажут вам всяческую помощь в подборе автозапчастей.
    Возможна доставка по России, через Почту России, либо транспортную компанию-партнер. Любые запросы по работе магазина можно задать через онлайн-форму на сайте. В заключении можно сказать, что Домино-Авто является современной динамично развивающейся компанией. С широкой географией услуг, работающей как с частными клиентами, так и с авторизированными центрами автосервиса. Более подробную информацию и контактные данные вы сможете посмотреть на сайте интернет магазина Домино-Авто www.domino-auto.ru.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    Модернизация станка плазменной резки, с гарантией



    5,930,189 уникальных посетителей