Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Как сэкономить на КАСКО
    Опубликовал tiggo 28 Мая 2013, 23:20:07

    Как же сэкономить на страховке автомобиля? Рассмотрим наиболее затратный вид страхования - КАСКО.

    Способ первый – использовать франшизу, так как это сразу уменьшает цену полиса. Подавляющее большинство страховых компаний применяют, так называемую безусловную франшизу. К примеру, если автомобиль получит повреждения на 20 тыс. руб., а франшиза по договору составляет 10 тыс., то страхователь получит на руки только 10 тыс. руб.

    Второй способ, указывать в полисе водителей со стажем более 5 лет. Однако, если страховой случай наступит при нахождении за рулем человека, не вписанного в полис, страховку вы не получите.

    Третий способ. У некоторых страховых есть скидки при наличии в автомобиле дополнительных противоугонных систем: спутниковых сигнализаций, иммобилайзеров и прочего. Возможно имеет смысл единоразово установить такие системы и экономить впоследствии на страховке.

    Четвертый способ. Можно указать в полисе стоимость автомобиля меньше его реальной стоимости. К примеру, кредитный автомобиль необходимо страховать на сумму не меньше суммы кредита. Если заемная сумма составляет половину свуммы автомобиля, то можно серьезно сэкономить на КАСКО, однако при наступлении страхового случая выплаты будут в два раза меньше.

    Пятый способ. Отказ от дополнительных услуг страховых компаний, таких как аварийный комиссар, справка, эвакуатор и прочее.

    Шестой способ. Ищите акции. Страховые компании зачастую проводит акции направленные на снижения цен полиса для определенной категории покупателей или марки авто.

    Не приобретайте полис в рассрочку, практически стопроцентно вам придется заплатить больше чем при разовой покупке.

    И последнее. Страхуйте автомобиль только в надежных страховых компаниях. Просите рассчитать страховку ОСАГО, сравнивайте порядок принятия заявления и выплат страховки. Смотрите интернет J спрашивайте знакомых, обращайтесь в сами страховые компании.

    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru




    5,930,189 уникальных посетителей