Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Новое приоритетное направление китайской автомобильной промышленности – автокемпинг
    Опубликовал tiggo 19 Июня 2013, 23:11:17
    16 июня, Пекин \Синьхуа\.
    По мнению заместителя ответственного секретаря Ассоциации автомобильной промышленности Китая, господин Е Шэнцзи, которым он поделился в субботу, производство автодомов в Китае еще только начинает развиваться, но уже есть прогнозы, что оно станет одной из самых важных отраслей всей автомобильной промышленности КНР. В Пекине проходит Китайская международная выставка автокемперов, а также переоснащенных автомобилей, на которой с докладом выступил Е Шэнцзи, сообщая, что на сегодняшний день в КНР уже имеется более 100 площадок для размещения автокемперов, а их самих в стране уже более 10 тысяч, судя по объемам продаж автодомов, ежегодно они составляют около 1000 единиц. Но эти цифры не соответствуют рыночному спросу этих лет, поэтому, как утверждает заместитель ответственного секретаря, к 2015 году нужно брать курс на повышение уровня автокемпинга в стране, число таких транспортных средств должно возрасти до 20 тысяч.
    По мнению Е Шенцзи, проблема недостаточного развития автокемпинговой индустрии заключается в целом ряде причин, большая часть которых находится в производстве. В частности, это то, что большинство комплектующих и запчастей для автомобильной промышленности импортируются из других стран, свои же стандарты устарели, нет нормальной государственной поддержки, как и стимулирующей политики. Даже купить аккумулятор для авто повышенной емкости можно только импортного производства.
    На Китайской международной выставке автокемпеpов и переоснащенных автомобилей, которая открылась несколько дней назад в Пекине, собрались представители семи десятков компаний, занимающихся переоборудованием машин и ста компаний, производящих автокемперы. Площадь выставки составляет более 21 тысячи квадратных метров.
    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    Ковалевское кладбище сайт что происходит у ковалевского кладбища gos-ritual.ru. aviator игра на деньги



    5,930,189 уникальных посетителей