Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах

    Требования к монтажу лифтов Установка электрических лифтов и все пусконаладочные работы регламентированы ГОСТ 22845-2018. Действующий стандарт поясняет требования к смонтированному на гражданском объекте лифтовому оборудованию, а также каждому этапу монтажа подъемника. При разработке проектной документации специалисты ООО «Сервис-Лифт» ориентируются на законодательную базу, что позволяет без проблем в дальнейшем оформить Декларацию о соответствии лифта.

    Новый седан FAW V5
    Опубликовал tiggo 29 Июня 2013, 19:22:22
    Бюджетный седан V5 не отстаёт от традиций марки FAW. Данный автомобиль впервые появился на российском рынке в конце 2012 года. В этот раз разработчики автомобиля сделали упор на безопасность и экономичность. С помощью открытой недавно технологии I-SAVE двигатель V5, который соответствует всем требованиям, на 100 км тратится всего лишь 5,6 литра бензина. Как известно, чтобы защитить автомобиль, нужно предотвратить аварии, поэтому разработчика создали концепцию SMART-I-SAFE для полной безопасности водителя и пассажира. В автомобиле был улучшен кузов и встроены всевозможные датчики, предупреждающие об опасности поломки тех или иных частей автомобиля.
     
    Автомобиль имеет изящную форму: линии кузова округлой формы, а внешний дизайн полностью соответствует другим бюджетным моделям. В салоне нет никаких излишеств, всё лаконично укомплектовано для удобства водителя. Автомобиль отлично подходит для семейных поездок. В автомобиле 4-х цилиндровый двигатель с 16-тью клапанами. Есть электронный многоточечный впрыск мощностью 102 л.с. и механическая коробка с 5-ю ступенями. Таким образом, автомобиль оснащен современным двигателем, не уступающим двигателям в элитных автомобилях. Всё отлично сочетается и легко читается, «приборка» синего оттенка, которая передает зрительный комфорт человеку, оптика, слегка похожая на фары фольксваген. На заднем сидении легко помещаются два пассажира. Передние кресла легко регулируются, что придает дополнительный комфорт любому водителю. Размер автомобиля: 4290х1680х1500 мм с дорожным просветом в 130 мм. Данный автомобиль весит около 950 килограмм с длиной колесной базы в 2425 мм. В автомобиль поставлен сорока пяти литровый бак, что характерно для простых автомобилей. В целом это средний по комфорту автомобиль, а это большой плюс для бюджетного автомобиля!
    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru




    5,930,189 уникальных посетителей