Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Оригинальные Бу запчасти - надежная и выгодная покупка
    Опубликовал tiggo 02 Августа 2013, 23:59:57

    Какой бы хорошей, дорогой или надежной не была машина, рано или поздно ее механизмы попросятся в автосервис. Для одних эта поездка закончится успешно, а другим владельцем авто придется раскошелиться на новые запчасти и детали для своей «ласточки». Если отечественные авто ломаются чаще, но детали на них подобрать проще, то иномарки требуют особого внимания.

    Ремонт импортных авто

    Когда в немецкой или японской машине изнашивается та или иная деталь, владельцу авто приходится хвататься за голову, поскольку отечественные детали не всегда подходят (чаще не подходят вовсе), а импортные крайне сложно заказать и оперативно доставить. Так, водитель быстро оказывается пешеходом, который трепетно ожидает прибытия долгожданной детали, необходимой для ремонта авто. Недорогие и надежные контрактные АКПП Тойота, как и прочие аналогичные детали, становятся спасением нервной системы и кошелька автомобилиста.

    Больше не нужно искать поставщиков, заказывать детали непосредственно на завод и платить невероятные деньги за доставку. Качественные б\у детали для авто стали доступнее, к тому же, многие из них сняты с машин с небольшим пробегом. Разборка авто позволяет выбирать лучшее, чтобы деталями одной машины можно было вернуть к жизни десятки других.

    Почему б/у детали выгоднее?

    Сегодня продажа бу АКПП на порядок выгоднее еще и потому, что водитель получает больше шансов купить деталь идеально подходящую к его модели авто, соответствующую серии и даже году выпуска. Это крайне важно в контексте того, что выпуск иномарок регулярно модернизируется и аналогичные детали с машин разного года выпуска могут не заменять друг друга.
    Контрактные запчасти снимают с машин, которые еще не выработали свой ресурс. Их качество не вызывает сомнений, тогда как замена запчастей китайскими или отечественными аналогами может быть губительной для машины и ее владельца. Б/у детали – это лучший способ экономии с гарантией оригинального качества.




    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    flexicore servo,купить пиво ночью в Краснодаре,Ножницы большие канцелярские цена. Ножницы канцелярские albion.



    5,930,189 уникальных посетителей