Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Китайский кроссовер Great Wall Hover H5
    Опубликовал tiggo 03 Августа 2013, 00:12:04
    Новая модель китайского автопрома Great Wall Hover H5 стала отличным продолжением серии Great Wall, и в то же время является отличным сочетанием в ценовой категории, внешнему виду и техническому оснащению автомобиля. Внешне он напоминает один популярный кроссовер, но, не смотря на это, модель выглядит отлично, на современном уровне. Производители данной модели порадуют покупателей новым дефорсированным бензиновым двигателем, соответствующий экологическим стандартам Euro-4.
    Кроме того кроссовер комплектуется дизельным двигателем. Экстерьер в данной модели выглядит довольно таки интересно. Во-первых, это выштамповка на бамперах, которая обычно используется для защиты дна только у дорогих внедорожниках, что естесственно снизит цену ремонта кузова авто. Далее, автомобиль получил обновление радиаторной решетки. И еще стоит добавить, что кроссовер получил усовершенствованную заднюю и переднюю оптику, напоминающей внешне Mazda CX-7. Экстерьер вполне удался, и на улицах автомобиль отлично смотрится. Что говорить о салоне, так он тут выглядит современно, не смотря на низкую стоимость автомобиля, т.е. придираться к чему-то тут нет смысла. Автомобиль оснащен разными приборами, к примеру, датчик дождя и света, парктроник, климат-контроль и др. 
    Интерьер сделан на должном уровне, производители добились того, чтобы водитель за рулем себя чувствовал уверенно и спокойно. Салон позволяет поместить в себя до 5 человек, а также в придачу автомобиль имеет вместительный, объемом 810 литров багажник.Новый кроссовер от китайского производителя создан не для каких-нибудь высоких требований, а для ценителей комфорта, безопасности и функциональности за приемлемую цену.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    https://krause-sibir.ru главная деревянная лестница делаем на заказ.



    5,930,189 уникальных посетителей