Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Китайский автопром наступает
    Опубликовал tiggo 14 Августа 2013, 22:19:00
       В самом начале текущего года Китайский автопроизводитель представил свой новый бренд Lifan X60 и хотя о конкурентноспособности этого автомобиля говорить пока что рановато, все таки его оснащение и технические характеристики заслуживают некоторого внимания.

       Если заглянуть под капот новой модели, мы увидим что там удобно расположился бензиновый 1.8 литровый силовой агрегат, способный развивать максимальную мощность равную силе 133 "лошадей" при крутящем моменте в 168 Нм. Если сравнивать силовые характеристики нового автомобиля с его конкурентами этого модельного ряда, их вряд ли можно назвать впечатляющими, но для первого автомобиля этой серии они выглядят достаточно не плохо.
     
       Что касается динамики автомобиля, ее смело можно назвать средней, уложить стрелку спидометра на отметку в 100 км/ч удастся только через 11.2 секунды после начала движения. Максимальная же скорость нового кроссовера ограничена электронными регулировками двигателя на отметке 170 км/ч. Хотя если учитывать качество наших дорог, она вполне приемлема. К тому же если рассматривать ходовые качества авто, они несомненно не на высшем уровне.
       Если говорить о подвеске нового Лифана, здесь китайцы явно перестарались сделав ее слишком жесткой, но с другой стороны такая подвеска положительно влияет на прохождение разнообразных виражей, не смотря на достаточно компактные габариты автомобиля. Совместно с силовой установкой будет работать пяти-ступенчатая механическая трансмиссия с приводом на передние колеса. Как утверждает производитель, если возникнет такая необходимость, кроссовер будет выпускаться и с полным приводом. Стоит отметить что переключение передач производится достаточно легко и перевести рычаг в нужное положение можно не прилагая никаких усилий.
       Что же касается комплектации и стоимости нового Lifan X60, новый автомобиль будет доступен всего в двух вариантах сборки, это LX и LX Plus. Цена базовой версии будет в пределах 16 000 долларов, а максимально "нафаршированный" автомобиль обойдется покупателю в цену порядка 17 000 долларов.

    Если вам необходима перевозка грузов по России и за ее пределами, то рекомендуем обращаться только к проверенным транспортным компаниям для которых даже перевозка Москва Калининград не составляет каких либо трудностей.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    происшествия якутия



    5,930,189 уникальных посетителей