Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Chery M16 На рынке Украины.
    Опубликовал tiggo 19 Августа 2013, 21:08:57
    Сегодня китайские автомобили пользуются известным спросом на рынках СНГ. Это объясняется в первую очередь не их хорошим качеством, а ценой, доступной для небогатого потребителя. Кроме этого, еще одной причиной стали действия властей Таможенного союза, направленные на поддержание российского автопроизводителя. Рост цен на подержанные иномарки, и одновременно рост цен на новые модели российских авто, привел к временному росту популярности «китайцев». 
     Что бы поддержать возникшую тенденцию, китайским автопроизводителям требуется предложить потребителю нечто новое, привлекательное. Улучшение качества автоматически вызовет рост цен. Поэтому  ставка делается на создание привлекательного дизайна. Автомобиль внешне похож на Тойота Короллу, причем некоторые запчасти и расходные материалы могут быть одинаковыми,  например масляный фильтр тойота королла подойдет к Chery.
     Примером этому служит компания Chery. Проафишированная ею премьера нового  седана M16, перенесена на год именно по причине недостаточно привлекательного дизайна. В новом варианте были модернизированы: головная  оптика,  решетка радиатора, задние фары и передний бампер. Внешний вид модели изменился очень сильно. 
       Механическая составляющая остается прежней. Предполагаются бензиновые атмосферные  движки, объемом   1,6- и 1,8 литра (возможен турбированный 1.4 литровый), пятиступенчатая передача, предполагается в механическом и авто варианте. Хотя ходят упорные слухи, что вместо «автоматики» будет вариатор.
     Познакомимся в полном объеме с этой моделью, скорее всего можно будет в апреле будущего года на Пекинском автосалоне. Больше задерживать выход новой модели концерн Chery вряд ли решится, учитывая возможность изменения конъюнктуры рынка. Кроме этого, заявленная сегодня цена на M16, 17 тысяч долларов, может оказаться нереальной, за счет появления новых моделей у корейских конкурентов, которые тоже работают в бюджетном ценовом сегменте авторынка.
    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru




    5,930,189 уникальных посетителей