Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Какой путь выбрать китайским автомобилям?
    Опубликовал tiggo 09 Сентября 2013, 21:19:36
    Экспансия китайских автомобилей заставляет задуматься многих авто производителей. Причём многие смотрят на это, где-то даже опустив голову. В самом деле, работа ведётся на всех фронтах. 
    Ещё недавно – это было желание просто занять некоторую долю рынка. Второй этап, кто помнит, подразумевал расширение модельного ряда, чтобы своего покупателя получить в каждом сегменте. Это было выполнено. Дальше? А дальше стали работать над качеством и технологичностью производства. Для этого инвестировались средства в покупку международных компаний. Над дизайном трудятся лучшие, в том числе и европейские (например, шведы) инженеры. Китайские автомобиле более нельзя назвать клонами. И  Chery, и Geely, и Greatwall могут похвастать теперь достойным качеством. А  впереди уже и новый этап.
    Первые китайские автомобили тоненькими ручейками текли в страны Азии, США, Европу, на просторы СНГ. Где доставлялись автовозами, где в доставке принимали участие международные морские перевозки. Теперь ситуация иная. 
    Чтобы занять рынок США, нужно там производить машину, изучить особенности спроса и требований, предъявляемых к автомобилю. А рынок Европы удобнее покорять, находясь ближе к Европе.
    Компания Chery, для осуществления планов расширения рынков сбыта, так же задействует инженерную мысль специалистов, работавших с Ford, Porsche и Mercedes.
    Наибольший вектор компания направляет в Южную Америку, Африку и США, но также вынашивает планы создания производств в России (называется ТагАЗ). Модельный ряд подготовлен всесторонний. Начиная от малышки Chery QQ, классическим седаном Arrizo 7, и заканчивая вседорожником, у которого устойчивый спрос – Chery Tyggo.
    И почему то не приходится в этом сомневаться. Китайские автомобили приучили, что им все задачи по плечу!
    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    Занятия немецким языком по скайпу в школе Топтуторс эффективны и интересны. автомасла полимериум



    5,930,189 уникальных посетителей