Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    По итогам 25 тысяч
    Опубликовал Bazilevs 25 Марта 2008, 09:46:36
    Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых енотов). Причем с учетом образа жизни, приоритет отдавался не столько седанам, сколько внедорожникам и паркетникам. Пересмотрел всё что можно, подходил вариант Гранд Витары в предыдущем исполнении, но не нашлось хорошо сохранившегося варианта.
    В конечном итоге приехал в Инком посмотреть на этого китайца... и без лишних раздумий решил брать. Было это в ноябре 2006 года.
    На текущий момент машина всё еще жива, пробежала 26 тыс. км. Из сколько-нибудь существенного - заменено сцепление (подобраны японские аналоги), заменена опора передней стойки. На очереди замена задних амортизаторов - специалисты говорят, что они мёртвые. Сам ничё вразумительного сказать не могу - ездит... В минимальном объеме была сделана дополнительная шумоизоляция. Дополнительно установлены проставки на 35мм.
    В целом впечатление положительное, машина нравится. Хороша в том числе тем, что имеется система полного привода - для большинства житейских ситуаций этого более чем достаточно. Мы недавно ездили большой компанией владельцев Тигго, так была возможность сравнить машина на в одинаковых условиях. На переднеприводные Тигги смотреть жалко - небольшой гололед и в горку уже тронуться не может. Для полноприводной машины это даже препятствием назвать сложно - наступил на педаль газа и вылетел пулей.
    Салон удобный - трансформируется, можно перевозить крупногабаритные грузы. И не надо там с гаечным ключом откручивать сиденья, всё решается оперативно с помощью нескольких рычажков. Много отделений для мелких вещей, стеклоподьемники, кондиционер, 4 колонки, СД-магнитола, чейнджер на 6 дисков. Радио вполне прилично ловится. Штатный головной свет (фары+туманки) дают хорошее освещение дороги. Ближнего света и туманок хватает, дальним пользуюсь нечасто.
    В любом случае машина на любителя, причем не только конкретно Тигго, а вообще. Выбор автомобиля почти всегда процесс мучительный. Поэтому покупать или нет Чери Тигго - решать каждому в отдельности, без претензий к тем, кто владеет этой машиной и пишет соответствующий отзыв.
    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    Власть, отели и достопримечательности на карте краматорска.



    5,930,189 уникальных посетителей