Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Желтые страницы
    Опубликовал tiggo 02 Мая 2014, 21:47:07
    История  «Жёлтых страниц» начинается ещё 19 века. Совокупность данных различного типа издавалась в виде небольших газет. Спустя много времени, было принято решение создать универсальный сайт, где будут заключены данные и отзывы о различных предприятиях, которые интересуют  человека. 

    Обзор

    Новый сервис представляет собой справочник или скорей всего электронно-справочный портал. Именно здесь сосредоточенна информация о сфере деятельности той или иной организации, а так же нужная контактная база. Воспользовавшись картой, можно с лёгкостью определить местонахождение нужного предприятия. Поиск очень простой, необходимо ввести название компании в поисковую строку и к вашим услугам вся информация. 

    Рейтинг автосалонов Москвы

    При возникновении вопроса о выборе автосалона в Москве, можно сразу обращаться к сайту Yell.ru. Благодаря оценкам и отзывам пользователей, был составлен рейтинг автосалонов. Теперь выбор можно осуществить не только ссылаясь на рекламу салона, но и на отзывы людей.
    При поиске можно использовать систему фильтрации. Такая система позволяет дополнительно указывать марки машин, метро, необходимость женщинам или мужчинам и много других критериев.  При выборе того или иного автосалона, предоставляется вся необходимая контактная информация. Для наглядного пособия к использованию предоставляются фотографии автосалонов, фото отчеты предоставляемых услуг.
    К услугам посетителя предоставляются отзывы о салонах: Оптима Моторс, Еврозап, Euro-Zap, Элекс Полюс и много других. По предлагаемым услугам можно легко отсортировать критерии, в том числе и такие как продажа в кредит и страхование. Высоким рейтингом пользуется автосалон «Fresh». Поисковая система сайта позволит ознакомиться с услугами салона и отзывами посетителей автосалона Фреш

    Услуги 

    Для неограниченного использования сайта, необходимо зарегистрироваться. Это позволяет в дальнейшем оставлять отзывы и получать по электронной почте обновление информации сайта. Любой желающий имеет возможность опубликовать свою рекламу, при этом изначально изучить правила сайта и условия. Благодаря такой возможности, можно расширить свою клиентскую базу или повысить рейтинг любого бренда. 
    Объективная критика, позволяет сделать правильный  выбор необходимого предприятия и упростить поиск. 



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    Новый FAW Bestune B70: купить китайский автомобиль Changan. Haval F7 Комплектации и цены.,Дешевые потолочные светильники в Воронеже купить. Промышленные светильники купить в Воронеже.,Компании по продвижению сайтов в Воронеже. Изготовление и продвижение сайта Воронеж.



    5,930,189 уникальных посетителей