Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    FAW Oley: бюджетная машина с небывалым удобством
    Опубликовал tiggo 25 Мая 2014, 20:21:00
    FAW Oley: бюджетная машина с небывалым удобством

    Первая китайская компания FAW презентовала в столице нашей страны новую модель — прекрасный седан FAW Oley. Церемония презентация машины прошла в развлекательном комплексе под названием «Улетай», который расположен в Серебряном бору.

    Демонстрацию авто сопровождали выступления артистов, спортивно-развлекательные мероприятия, фейерверк и пр. Церемонию представления модели машины проводили Гао Фанг, который является Вице-президентом China Faw Group Import and Export Co.,LTD, а также гендиректор официального дистрибьютора этого автоконцерна в России Александр Гнездюк.

    Стоит отметить, что место для проведения мероприятии было выбрано неслучайно: представление машины совпало с открытием долгожданного летнего сезона в городе, который просто невозможно представить без разных выездов на дачу для отдыха либо природу вместе с друзьями, семьей. Все это можно организовать при наличии этой машины. FAW предоставляет всем российским клиентам седан с богатой комплектацией, а также новым технологическим оснащением, красивым дизайном, которые могут кардинально изменить общее представление о бюджетных машинах. Новая модель автомобиля дает отличную возможность получить максимум удобства. Ранее для машин подобного класса это было роскошью.

    Базовое оснащение авто включает в себя специальный гидроусилитель рулевого управления, центральный замок, кондиционер, системы ABS, EBD, аудиосистему с CD-плеером, USB-разъемом и 4 колонками.
    В комплектации Deluxe есть красивая кожаная отделка интерьера, люк, подушки безопасности, парктроник, специальный бортовой компьютер и ряд иных опций. Такое оснащение для машины бюджетного класса в сочетании с выгодной стоимостью, а также современным дизайном делают авто одним из лучших среди представителей B-класса на отечественном рынке. Стоит отметить, что запасные части этого автомобиля также стоят недорого.

    Похоже, добрые китайские традиции продолжаются. Традиционно машины и запасные части от китайских производителей стоят недорого, поэтому с каждым годом все больше людей предпочитают приобрести китайские автомобили. Это также касается китайских грузовиков. Достаточно зайти в магазин запчастей для грузовых иномарок и убедиться в этом.
    Несомненно, покупка автомобиля от китайских производителей – это правильное решение, так как только в этом случае можно приобрести качественную машину по выгодным ценам.




    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru




    5,930,189 уникальных посетителей