Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Топливные карты от портала Е-group
    Опубликовал tiggo 08 Июня 2014, 22:24:53
    Порталhttp://www.ecard-group.ru/ предлагает широкий выбор топливных карт и топливных талонов группы компаний e-group, в состав которой входят крупные российские и мировые топливные компании: Татнефть, Роснефть, ТНК-ВР и др.

    В числе достоинств топливных карт выделяют:

    1. Практичность и удобство в использовании.
    2. Гарантию целевого использования средств, выделенных на покупку бензина и дизельного топлива.
    3. Получение возможности использования в рамках одной топливной карты более 10 электронных кошельков, что заметно упрощает работу.
    4. Надежную защиту от подделок и несанкционированного использования.
    5. Широкую сеть заправочных станций, принимающих топливные карты e-group.
    6. Возможность подключения услуг и опций, а также отслеживания лимита средств и операций с топливной картой в личном кабинете на сайте компании.

    География оказания услуг


    Топливные карты обеспечивают возможность покупки топлива в рамках широкой сети заправочных станций как в Москве и Московской области, так и на просторах России и стран ближнего зарубежья. Для удобства клиентов на сайте размещена подробная карта заправочных станций, принимающих топливные карты. Также картой e-group можно рассчитаться за сопутствующие услуги, оказываемые АЗС.

    При помощи сайта можно заказать доставку топлива или оформить его покупку на одной из нефтебаз с использование самовывоза.

    Топливные карты для юридических лиц


    Большой интерес к данному виду услуг проявляют частные компании, специализирующиеся в сфере оказания транспортных услуг. Топливные карты для юридических лиц позволяют исключить возможность нецелевого использования средств, обеспечивая компанию детальной и прозрачной финансовой отчетностью за оказанные услуги. Связавшись с менеджером компании, клиент может подобрать топливные карты или талоны на топливо на наиболее выгодных условиях. Корпоративные клиенты получают дополнительные привилегии, в компании действует бонусная система. Помимо этого, клиент имеет возможность вернуть НДС на неиспользованный лимит карты. По желанию заказчика топливная карта может обладать суточным лимитом использования средств, что также позволяет экономить на услугах АЗС. Топливные кредитные карты, наряду с дебетовыми картами, позволяют воспользоваться услугами АТС в случае дефицита средств.

    Сопутствующие услуги

    Спектр услуг, оплачиваемых при помощи топливных карт, не ограничен покупкой топлива и машинных масел. Многие АЗС предлагают частным автовладельцам и компаниям воспользоваться услугами шиномонтажа, мойки, автомастерской. 

    Также при помощи сервиса e-group можно оформить обязательное и добровольное страхование автогражданской ответственности, приобрести страховку от несчастных случаев и застраховать имущество в автомобиле. Страхование в крупной компании, такой как e-group, имеет ряд преимуществ: быстрое оформление, консультативное сопровождение в случае ДТП, рассрочка платежа, более выгодные условия при продлении договора и проч. Компания также предоставляет услуги по заключению и юридическому сопровождению договора купли-продажи транспортных средств.

    Е-group тесно сотрудничает с компанией Навител, оказывающей услуги по созданию систем контроля топлива и мониторинга за транспортным средством на основе как GPS, так и GLONASS. Навител осуществляет установку собственного навигационного оборудования, воспользоваться услугами компании на выгодных условиях можно при помощи сайта e-group.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    Пантерный мухомор сушеный: опасный но лечебный гриб мухомор пантерный muhomor.pro. . http://nakrytka.com/ купить подписчиков в инстаграм.



    5,930,189 уникальных посетителей