Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Выбор автошколы
    Опубликовал tiggo 21 Июня 2014, 23:24:02

    Специалистами уже давно доказано, что для многих курсантов автошкола является исключительно местом для зубрежки экзаменационных билетов ГАИ, однако на самом деле это заведение должно подготавливать профессиональных водителей, которые смогут выйти из любой дорожной обстановки без ущерба своему транспортному средству и других участников движения. Ведь сегодня не многие курсанты представляют всю опасность, которую им несет неправильность толкований тех или иных знаков, жестов регулировщика и дорожной разметки.

    В настоящее время большинство будущих водителей думают, что обучение вождению сводится лишь к заучиванию билетов и правильному вождению транспортного средства. Однако на самом деле это не так, поскольку курсант должен постичь все азы не только теории, но и практики, чтобы, будучи за рулем уверенно вести себя в любой ситуации. Исходя из этого, стоит максимально серьезно подходить к выбору автошколы, поскольку от этого выбора зависит не только собственная жизнь и работоспособность автомобиля, но и здоровье других участников движения.

    В первую очередь стоит выбрать несколько автошкол, у которых максимально хорошие отзывы. После этого необходимо проехать по их учебным классам, чтобы удостовериться в оснащенности кабинетов, наличии специальных тренажеров и плакатов. Кроме того, любой инструктор по вождению должен иметь богатый опыт не только езды, но и обучения. Только на основании этого стоит делать окончательный выбор в пользу той или иной автошколы, а потому будет гарантирована Ваша профессиональная езда и уверенность на дорогах.

     




    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru




    5,930,189 уникальных посетителей