Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Воронеж, 17-18 мая 2008
    Опубликовал Bazilevs 27 Мая 2008, 10:45:34
    Состоялась, пожалуй, первая на моей памяти межрегиональная встреча одноклубников. Проходила она в Воронежской области в р-не хутора Дивногорье. Места обалденные, но обо всем по-порядку.

    Предпосылкой поехать именно в ту степь стало предложение моего товарища махнуть туда на майские праздники. Однако, совместный план не реализовался, а желание осталось. И вот, прошерстив основной форум (чайнамобил.ру) закинул предложение в Воронежскую ветку - тамошние обитатели всё равно мучались вопросами типа "может встретимся", "а где", "на полчаса или как", "в какой день" и т.д.

    Встретились 17-го на въезде в Воронеж примерно в полдень - три машины московского региона и порядка шести воронежских. Примерно час решали куда и как ехать, в каком порядке.
    Встреча Флаг Прокладка маршрута 


    Наконец-то колонна выдвинулась к месту. Для справки: портативные рации были только у московских, одну выделили местному проводнику - просто больше не было раций.
    Ехали мы по Воронежу, ехали. Проехали указатель поворота на ул. Лизюкова (эту улицу наверно все знают с детства - оказывается она существует!), доехали до авторынка и встали в пробку... уж как так получилось, но вся колонна здесь и растерялась. Еще где-то через полчасика наконец-то все собрались (путем переговоров, в основном, по мобильному). В общем, добрались до места, разбили лагерь.

    Небольшое препятствие Тигриный отряд Приехали 

    Дальше пошло-поехало как обычно на руси, описывать не буду :)

    В шатре Песни Песни 

    На след. день собрали вещи, закинули в машину и поехали на экскурсию (среди нас был опытный археолог) по дивногорью, маяцкому городищю... эх, экскурсия вышла по высшему разряду, думаю сами экскурсоводы с удовольствием бы послушали нашего товарища!

    Подъем Имитация древних жилищ Раскопки 

    После этого мы выдвинулись в сторону Воронежа, где каждый поехал в своем направлении.
    За те выходные мой Тигреныш преодолел 1330 км. Средний расход топлива за эту поездку получился 10.5 литров (скорость по трассе была не стабильна, колебалась от 60 до 160км/ч).
    Опять же к вопросу о проставках - не было выявлено отрицательных нюансов в управляемости автомобиля на больших скоростях.

    Краткий фотоотчет можно посмотреть здесь>>
    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru




    5,930,189 уникальных посетителей