Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах


    Противоугонные системы на страже вашего авто.
    Опубликовал Driver 02 Октября 2014, 23:24:58

    VFL.RU - ваш фотохостинг

    С тех пор как был изобретен автомобиль, тогда же в умах определенного склада ума людей, а если проще воришек появилось желание его украсть у законного владельца.

                Владельцы как могли,  пытались защитить  свое сокровище от угонщиков, придумывая различные хитроумные замки, гаражи с такими же сложными замками, даже как в одном известном фильме даже ставили капканы. Но даже такие уловки не всегда спасали машины от угона.

                Но технический прогресс не стоит на месте и к механическим средствам защиты от угона добавились и электронные.

    Итак, Автосигнализация это  электронный блок, внутри  авто ,  для  защиты от угона. При попытке угонщика угнать машину, сигнализация   оповещает вас или находящихся по близости  людей  звуко- световыми сигналами о попытке угона авто.

    В состав автосигнализации как правило входит собственно сама сигнализация, брелока, приемопередающего устройства и набора   датчиков ( удара, открытия дверей, датчиков открытия капота, багажника и т.д.). В современных моделях также присутствует система  обратной связи- на брелок передается информация о состоянии машины.

    two way alarm2

    Но сигнализация она на то и сигнализация, чтобы сигнализировать водителю и окружающим , что машину хотят угнать поэтому существуют и более расширенные противоугонные системы. Итак для справки:

    Противоугонная система — программно-аппаратный комплекс в вашем автомобиле, который призван предотвратить кражу железного коня.

    При попытке угнать авто производят блокировку основных узлов автомобиля, делающих невозможным его кражу, эти устройства называют еще иммобилайзерами.

    Они блокируют:

    - пуск двигателя,

    -коробку передач,

    -руль,

    -тормоза;

    И это еще не все. Среди новинок охранных систем появились и такие , что могут постоять за себя в буквальном смысле: при попытке злоумышленника сделать вред вашей машине он рискует получить в ответ либо слезоточивый газ либо что то подобное что заставит вора изменить свое решение…

    Казалось бы все просто бери да ставь в машину понравившуюся систему, но рынок просто кишит предложениями по данному вопросу, например компания цезарь сателлит отзывы о которой вы можете почитать.

                На этом заканчиваю свой краткий обзор и еще раз друзья удачи на дорогах




    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru
    https://лотос-трейдинг.рф пищевая добавка Е333 купить купить пищевая добавка Е-333.



    5,930,189 уникальных посетителей