Сайт о Chery Tiggo (Чери Тиго) 瑞虎
Навигация
Главная
Статьи
- Почта сайта -
Файлы
Фото галерея
Форум
Ссылки
Обратная связь
Поиск
Карта сайта
Полезные ссылки
  • Webtransfer — минимальный доход 24% годовых
  • Последние статьи
    Школа ремонта
    Особенности ремонта ...
    Они были первыми.
    Авто …но не совсем…
    Forex или пробуем ст...
    on
    Файловый архив
    Китай в цифрах

    Купить оптом кошельки от производителя Мы постоянно обновляем и расширяем ассортимент кожаных женских кошельков, доступные для оптового заказа и другой продукции, руководствуясь тенденциями моды. Поэтому даже самые требовательные клиенты смогут выбрать и купить женские кошельки оптом по наиболее лояльным ценам на рынке.

    Сотрудничество между XCMG и КАМАЗ
    Опубликовал tiggo 21 Февраля 2015, 14:10:17
    Сотрудничество между китайским автоконцерном XCMG и российским КАМАЗ имеет под собой давнюю историю. 
    XCMG является крупнейшим производителем строительной техники в Китае, в настоящее время занимает пятое место в отрасли машиностроения в мире и третье место в рейтинге ста китайских производителей техники. Автокраны производства XCMG имеют абсолютное преобладание в отрасли, занимая 55% внутреннего рынка Китая.
    КАМАЗ группа, созданная в 1976 году, является крупнейшим производителем автомобилей в Российской Федерации, с сетью из более чем 220 дилеров и более 50% доли рынка в России. Его годовой объем производства грузовиков более чем 100 000 едини, и эти продукты хорошо продаются в странах СНГ, Восточной Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки.
     
    1 4
    XCMG и КАМАЗ являются ведущими предприятиями в своих отраслях, и они хорошо дополняют друг друга в области специальных транспортных средств. Ранее XCMG уже имела опыт долгосрочного сотрудничества с КАМАЗом в области поставки автокранов, эффективность сотрудничества оказалась настолько высокой, что компании заключили несколько дополнительных соглашений.
    Для большей эффективности логистики используйте автодиспетчер грузов
    Учитывая возросшие объемы и требования российского рынка, XCMG занимается улучшениями автомобильных кранов, укрепляя конкурентоспособность этих продуктов на российском рынке и закладывает прочную основу для вхождения на российский рынок специальных транспортных средств на следующем этапе.

    Кроме того, XCMG и КАМАЗ сотрудничают в области разработок кранов-манипуляторов, в области оборудования техники лесного хозяйства, а также грузовика с автокраном с универсальным шасси, что является положительным фактором для развития российского рынка в будущем и улучшения взаимной адаптации оборудования.

    Рейтинги
    Рейтинг доступен только для пользователей.

    Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

    Нет данных для оценки.



    Сейчас на сайте
    Гостей: 2
    На сайте нет зарегистрированных пользователей

    Зарегистрировано: 13,566
    (c) 2016 Chery-Tiggo.ru




    5,930,189 уникальных посетителей